Интернет на ул. Е.М.Фомина, дом 7А
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Комфорт 21 век когда закончилось терпение. До этго пользовался Волна Мобайл Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Комфорт 21 век инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Честно, выгодно поставил интернет Комфорт 21 век и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Комфорт 21 век. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Волна Мобайл там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Я неделю назад заказал Комфорт 21 век, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Миранда-медиа провели мне интернет сразу, работает как автомат
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Комфорт 21 век 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Комфорт 21 век.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Миранда-медиа на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Волна Мобайл, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Е.М.Фомина, 7А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Е.М.Фомина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии

